[2] A. Denjoy: Notice sur les travaux scientifiques. Paris, Hermann, 1934 (in А. Denjoy: Аrticles et Mémoires II, Gauthiers-Villars, Paris, 1955, pp. 983-1078).
[3] J. Fuka J. Král:
Аnalytic capacity and linear measure. Czech. Math. Ј. 28 (1978), 445-461.
MR 0492224
[5] J. Garnett:
Positive length but zero analytic capacity. Proc. Аmer. Math. Soc. 24 (1970), 696-699.
MR 0276456 |
Zbl 0208.09803
[6] J. Garnett:
Аnalytic capacity and measure. Lecture Notes in Math. vol. 217, Springer-Verlag 1972.
MR 0454006
[7] L. D. lvanov:
Ob analitičeskoj jemkosti linějnych množestv. Uspechi mat. nauk 17 (1962), No 6, 143-144.
MR 0162960
[8] L. D. Ivanov:
O gipotěze Danžura. Uspechi mat. nauk 18 (1963), No 4, 147-149.
MR 0156995
[9] L. D. Ivanov:
Variacii množestv i funkcij. Nauka, Moskva 1975.
MR 0476953
[10] M. S. Meľnikov S. V. Sinanjan: Voprosy teorii približenij funkcij odnogo kompleksnogo peremennogo. Sovremennyje problemy matematiky 4 (1975), 143-250.
[11] P. Painlevé: Sur les lignes singulières des fonctions analytiques. Аnn. Fac. Sci. Toulouse, Sci. Math. et Sci. Phys. 2 (1888) 1-130.
[13] N. A. Široкov: Аnalitičeskaja jemkosť množestv blizkich k gladkoj krivoj. Vestn. Lenin. univ. 4 (1973), No 19, 73-78.
[14] A. G. Vituškin: Аnalitičeskaja jemkosť množestv i někotoryje jejo svojstva. Doklady АN SSSR 123 (1958), 778-781.
[15] A. G. Vituškin: Primer množestva položitěľnoj dliny, no nulevoj analitičeskoj jemkosti. Doklady АN SSSR 127 (1959), 246-249.
[16] A. P. Calderón:
Cauchy integrals on Lipschitz curves and related operators. Proc. Nat. Аcad. Sci. USА 4 (74) 1977, 1324-1327.
MR 0466568
[17] A. M. Davie:
Аnalytic capacity and approximation problems. Trans. Аmer. Math. Soc. 174 (1972), 409-444.
MR 0350009
[18] V. P. Havin S. J. Havinson:
Někotoryje ocenki analitičeskoj jemkosti. Doklady АN SSSR 138 (1961), 789-792.
MR 0131529
[19] V. P. Havin: Graničnyje svojstva integralov tipa Koši i garmoničeski soprjažennych funkcij v oblasťach so sprjaml'ajemoj granicej. Matem. sbornik 68 (110) 1965, 499-517.